Грязные сапоги

Объявление

Объявляется набор старых друзей )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грязные сапоги » Тестовый форум » Какой купить телефон?


Какой купить телефон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что-то я сегодня проснулся с мыслью, что хочу купить себе новенький телефон и никак не могу выкинуть идею из головы. Можете подсказать какой сейчас хороший телефон можно купить?

Отредактировано Issida (2020-11-30 01:34:56)

0

2

Ого. И часто вы так просыпаетесь с идеей что-то купить себе? Ладно, мы тут не за этим собрались. Вы бы не могли уточнить бюджет на покупку телефона и свои предпочтения в фирме?

0

3

Та бывает иногда. Что угодно, но только не айфон. А бюджет в пределах 25 000грн.

0

4

Хотя если быть честным, то у меня тоже иногда бывает сильное желание купить себе что-то по утрам и в последний раз я купил телевизор.

Так, теперь что касается вашего вопроса. Я как и вы не сильно люблю айфоны и поэтому недавно купил себе Смартфон Google Pixel 4 6/128GB https://stylus.ua/smartfony/lineyka:pix … el:google/ О телефоне могу говорить очень долго и только хорошее, поэтому лучше перейдите по ссылке и сможете почитать подробно.

Так же он отлично вписывается в ваш бюджет.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/39/a5/1283372.png

0

5

классный телефон

0

6

Классный телефон. Но стоит дорого.

0

7

а не хотите его купить с интернета, там цены просто ниже. Я вот это знаю, так как создала с ними свой сайт. но для начала Кто разбирается в сайтах? Как думаете можно ли самим раскрутить сайт или проще обратиться к знающим людям?

0

8

Да как по мне то лучше для раскрутки сайта обратитесь к профессионалам. А то сами если полезите можете сделать только хуже. Мне вот тут https://site-ok.ua/ раскручивали сайт. И все сделали прекрасно.

0

9

Я себе тоже сейчас телефон выбираю. Хочу новый купить.

0

10

Я не так давно себе заказала у них в маркетплейсе телефон samsung s10 https://umico.az/product/14232-smartfon … rizma-qara и всем советую у них брать себе устройства, они начисляют кешбеки с каждой покупки там.

0


Вы здесь » Грязные сапоги » Тестовый форум » Какой купить телефон?