Грязные сапоги

Объявление

Объявляется набор старых друзей )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грязные сапоги » Тестовый форум » Морозильная камера


Морозильная камера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили купить себе морозильную камеру. Да, честно говоря, мы уже давно ее хотели. Потому что каждое лето и осень ничего не влезает м морозилку холодильника. Хочется же и ягоду заморозить, и гриб, и овощи кое-каие, и фрукты. Подскажите, какую взять морозильную камеру, чтобы служима долго и работала хорошо.

0

2

Да, у кого сады-огороды, или дача, без морозильной камеры точно не обойтись. У нас уже несколько лет морозильная камера стоит на кухне. Очень вместительная. Так что покупайте - нужная вещь. Особенно если семья большая.

0

3

Мы бы тоже, может, купили себе морозильную камеру. Но не знаем, куда ее поместить. На кухне и так места мало. Я вообще удивляюсь, как люди всю эту технику впихивают.

0

4

Ассоль написал(а):

Решили купить себе морозильную камеру. Да, честно говоря, мы уже давно ее хотели. Потому что каждое лето и осень ничего не влезает м морозилку холодильника. Хочется же и ягоду заморозить, и гриб, и овощи кое-каие, и фрукты. Подскажите, какую взять морозильную камеру, чтобы служима долго и работала хорошо.

Сейчас очень большой выбор морозильных камер. Есть горизонтальные, вертикальные, с разных энергопотреблением, с разным способом управления. Можно найти на любой вкус и бюджет.
Но я бы посоветовал морозильную камеру ATLANT No Frost  https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c802 … 12=223411/  У нас такая же сейчас на кухне стоит. Мне очень нравится, что ее не надо размораживать, потому что имеет систему ноу фрост - то есть "без инея".
Мы свою морозильную камеру купили за 12 тысяч. Это средняя цена - там есть и подороже, и подешевле.
Вообщем, можете сами на сайте осмотреть.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/11907119.jpg

0


Вы здесь » Грязные сапоги » Тестовый форум » Морозильная камера